НОВОСТИ


Понедельник, 28 ноября 2022 13:26

09 декабря 2022 года в 10:00 Федеральная палата адвокатов РФ проводит консультационный вебинар для бухгалтеров

09 декабря 2022 года в 10:00 Федеральная палата адвокатов Российской Федерации проводит консультационный вебинар для бухгалтеров, адвокатов и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и адвокатских образований на тему: «Новости в учете и отчетности. Особенности адвокатских образований. Ч.6» (лектор Е.Р. Баханькова).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации (fparf.ru) в разделе «Обучение - Вебинары». Регистрация будет открыта в день трансляции.

Для того, чтобы вебинар был максимально полезным и информативным, при составлении программы вебинара, мы хотели бы учесть наиболее актуальные и интересные слушателям темы и практические вопросы.

В связи с этим, просим в срок до 05.12.2022 г. присылать ваши предложения и вопросы на е-mail: ">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с темой письма «Вебинар для бухгалтеров»).

Адвокатские палаты просим отправить данную информацию бухгалтерам адвокатских образований регионов.

Обращаем Ваше внимание, что зачет часов совершенствования профессионального мастерства адвокатам за данный вебинар не предусмотрен.

C уважением, главный бухгалтер ФПА РФ Чубарова А. А.

© Все права на сайт принадлежат Адвокатской палате Республики Марий Эл 2021

  • г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина д. 10 а

  • 8 8362 42-64-15