НОВОСТИ


Понедельник, 01 августа 2022 07:01

Участие Адвокатской палаты Республики Марий Эл в "Неделе приемов по вопросам правовой поддержки граждан"

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева и Местные общественные приемные Партии при участии представителей профильных ведомств и организаций – партеров в период с 25 июля по 29 июля 2022 г. провели «Неделю приемов по вопросам правовой поддержки граждан».

Информация о неделе приемов по вопросам правовой поддержки граждан была размещена в СМИ Республики Марий Эл. Каждый, кто обратился за такой помощью, получил ее безвозмездно.

В указанные дни были организованы приемы граждан по правовым вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Республике Марий Эл.

Адвокатская палата Республики Марий Эл также приняла участие в указанной «Неделе приемов по вопросам правовой поддержки граждан». Так, 27 июля 2022 года прием граждан был проведен адвокатом Коллегии адвокатов Республики Марий Эл «Тезиc» Савельевой Т. С.

Как отметила Савельева Т. С. такие приемы граждан по правовым вопросам являются важными и необходимыми для граждан республики. На приеме было 10 человек с вопросами по семейному, жилищному законодательству. Большая часть вопросов была связана с работой службы судебных приставов по исполнению судебных решений.

Работа по представлению возможности получения гражданами республики безвозмездной правовой помощи должна быть продолжена.

 

© Все права на сайт принадлежат Адвокатской палате Республики Марий Эл 2021

  • г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина д. 10 а

  • 8 8362 42-64-15