НОВОСТИ


Пятница, 25 ноября 2022 10:12

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди адвокатов и стажеров адвокатов в честь 100-летия со дня рождения С.Л. Арии.

Уважаемые коллеги!

Федеральная палата адвокатов Российской Федерации совместно с кафедрой адвокатуры Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди адвокатов и стажеров адвокатов в честь 100-летия со дня рождения С.Л. Арии.

К участию в конкурсе приглашаются адвокаты и стажеры адвокатов. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая судебная речь» (только для адвокатов) и «Лучшее эссе на тему «Адвокат: служение закону и справедливости» (только для стажеров адвокатов). Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную форму, доступную по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/636a394ac769f1a8afa81f0d/.

При заполнении формы по указанной ссылке доступна загрузка конкурсной работы. Обращаем Ваше внимание, что электронная форма доступна до 18 декабря 2022 года (включительно).

Заявки и конкурсные работы, направленные не посредством формы и позднее указанного срока, не принимаются. Подробная информация о конкурсе указана в Положении о конкурсе (приложение к настоящему письму).

Приложение: 1. Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди адвокатов и стажеров адвокатов в честь 100-летия со дня рождения С.Л. Арии

С уважением, вице-президент ФПА РФ С.И. Володина

Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства Скачать

© Все права на сайт принадлежат Адвокатской палате Республики Марий Эл 2021

  • г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина д. 10 а

  • 8 8362 42-64-15